pixel ГБО шестого поколения | ГарантАвто

ГБО шестого поколения

 - ГарантАвто - Установка ГБО, автосервис, авто-магазин в Златоусте

На сегодня самый новый формат оборудования среди ГБО - это ГБО поколения 6. Что это за система и почему она всё же уступает старой доброй "четверке"?Еще более экономный расход топлива, еще больше мощности, отсутствие постоянного ТО - о чем еще можно мечтать? Так ли хорошо ГБО 6 поколения, как кажется?

Основное отличие ГБО 6 поколения это отсутствие фильтра: теперь газ сразу заправляется через специальный фильтр из керамики. Он установлен сразу в баллонее торической формы. Таким образом примеси из топлива не попадают в основную систему - чистота газа помогает увеличить устойчивость и работоспособность всей системы.

ГБО 6 не нужно обслуживать каждые 10 000 км, система "ходит" гораздо дольше.

Среди минусов ГБО 6, конечно же, высокая цена. Как быстро окупиться такая система, угадать сложно. Кроме того, так как газ подается в жидком состоянии, то он легче испаряется, например, в жару. Возникают газовоздушные пробки, бороться с которыми может хитрость-механизм - включение насоса после открытия дверцы машины.

Наши услуги

Автоэлектрик
Автоэлектрик
Автоэлектрика — одна из важнейших систем любого автомобиля. Малейшая неисправность может привести к опасным и дорогостоящим последствиям. Устранение проблем с электрикой в авто, диагностика проводки…
Катализаторы
Катализаторы
Удаление катализатора это профилактическая процедура, ведь уже после 30 000 км пробега прогоревший катализатор начинает засорять цилиндры, образовывать обратный выхлоп. Всё это опасно и может…
Установка ГБО
Установка ГБО
Установить газ на авто в Златоусте — сэкономить деньги и позаботиться о двигателе! Установка ГБО со всеми сертификатами и документами на системы, профессиональная регулировка ГБО, настройка,…
Чип-тюнинг
Чип-тюнинг
Хотите сделать свой автомобиль послушнее и мощнее, отзывчивее и экономичнее? Поможет услуга чип-тюнинг в Златоусте — перепрошивка авто так, как нужно именно вам! А еще современные прошивки позволяют…
Автосервис
Автосервис
ГарантАвто это не просто профессиональная установка сертифицированных систем газового оборудования, но и другие услуги качественного автосервиса в Златоусте, а также автозапчасти в наличии и под…
Продажа запчастей
Продажа запчастей
ГарантАвто это не только работа по ремонту авто, но и продажа автозапчастей в Златоусте. Только проверенные поставщики и фирмы-производители, которым мы доверяем, оригинальные и аналоговые запчасти…
Внесение изменений в конструкцию ТС
Внесение изменений в конструкцию ТС
У вас авто на газу? Присматриваетесь к тому, чтобы купить авто на газу или установить ГБО в Златоусте на свою ласточку? Тогда Вам необходимо знать, что необходимо регистрировать такие изменения в…
Ремонт ДВС
Ремонт ДВС
Автосервис ГарантАвто — профессиональная диагностика двигателя в Златоуст. В процессе диагностики будут выявлены все потенциальные неисправности, определен остаточный ресурс работы двигателя и…
Шлифование блоков цилиндров и головок блоков
Шлифование блоков цилиндров и головок блоков
Капитальный ремонт двигателя в Златоусте может потребовать самых разных операций, в том числе может быть нужна и шлифовка головки блока цилиндров. Во время этой процедуры специалист определяет…